Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.
Негізгі
Мемлекеттік сатып алулар
Использование бюджетных средств
Нормативтік-құқықтық база
Оқушыларға
Мұғалімдерге
Ата-аналарға
Біздің жетістіктеріміз
Сурет альбомы
Бейнелер
Виртуалды қабылдау
Сайттардың каталогы

Ибрай Алтынсарин

WhatsApp Image 2021-02-24 at 17.20.44

В КГУ «Общеобразовательная школа № 14 имени Дм. Карбышева  отдела образования города Рудного» Управления образования  акимата Костанайской области  проводился  Урок Добропорядочности, посвященный  жизни выдающегося казахского просветителя-педагога, писателя, этнографа, ученого-фольклориста, учителя нации – Ибрая Алтынсарина.

Ценность богатого энциклопедического наследия ученого является гордостью нашего народа.

Безусловно,Учитель нации оставил неизгладимый след в нашей истории.

Ибрай Алтынсарин – основатель новой поэзии, лидер образования и первый преподаватель казахского народа.

Всю свою жизнь  он посвятил обучению казахских детей.  Его мечта – образованная молодежь, твердо уверенная в процветающем будущем народа.

BALA QORGAU

бала коргау 1бала коргау 2

Поздравление одаренных детей

There are no translations available.

Традиционно от имени акима города Рудного в КГУ «Средняя школа № 14 имени Дм. Карбышева» акимата города Рудного проводилось поздравление одаренных детей, добившихся успехов в учебе, спорте, творчестве или общественной жизни. Дед Мороз и Снегурочка принесли замечательные подарки и новогоднее настроение!Поздравляем!!!!

Базарбекова Рамазана, Подкользину Дарью, Қурыш Амиру и Ануарбек Дидара!!!!

Дарья Подкользина

WhatsApp Image 2020-12-25 at 13.20.59WhatsApp Image 2020-12-25 at 13.21.00WhatsApp Image 2020-12-25 at 13.21.01

Нравственное наследие Сакена

Сакен Сейфуллин

Ссылка на видео-урок:

Бейне-дәріске сілтеме:

день посвященный дню общечеловеческих ценностей- как основе счастливой жизни

There are no translations available.

КГУ «Средняя школа № 14 имени Дм. Карбышева» акимата города Рудного  23 ноября  прошел день посвященный дню общечеловеческих ценностей- как основе счастливой жизни. Было организовано мероприятие для обучающихся КПП-11 классов, где обучающиеся вспомнили о значении общечеловеческих ценностей в жизни человечества, прослушали значение каждой ценности, притчу о счастье человека и получили массу положительных впечатлений от проведенной практической работы. Данное мероприятие носило высокое  морально-ценностное содержание и послужило детям хорошим подспорьем для совершения в жизни хороших дел и добрых поступков.

WhatsApp Image 2020-11-24 at 12.38.59

WhatsApp Image 2020-11-24 at 12.38.58WhatsApp Image 2020-11-24 at 12.38.58 1WhatsApp Image 2020-11-24 at 12.38.59 1WhatsApp Image 2020-11-24 at 12.38.59 2

Тағы мақалалар...