Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.
Негізгі
Мемлекеттік сатып алулар
Использование бюджетных средств
Нормативтік-құқықтық база
Оқушыларға
Мұғалімдерге
Ата-аналарға
Біздің жетістіктеріміз
Сурет альбомы
Бейнелер
Виртуалды қабылдау
Сайттардың каталогы

День профсоюзов Казахстана

День профсоюзов Казахстана

С прошлого года День профсоюзов Казахстана отмечается 10 октября.

Соответствующее постановление Правительства от 22 мая 2019 года № 303 было опубликовано в информационно-правовой системе нормативно-правовых актов. Учредить в Казахстане День профсоюзов в феврале предложило Министерство труда и социальной защиты Казахстана для «признания важной роли профсоюзов и их объединений и придания нового импульса развитию профсоюзного движения Казахстана». 8 октября 2019 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное первому празднованию Дня профсоюзов Казахстана. В приветственном слове Государственный секретарь Крымбек Кушербаев от имени Главы государства поздравил представителей трудовых коллективов различных отраслей и подчеркнул высокую роль профсоюзов в улучшении благосостояния работников труда.

Действительно, профсоюзы играют важную роль в улучшении благосостояния работников трудовых коллективов. Люди не могут жить одной только работой, они также хотят, чтобы в трудовом коллективе была хорошая атмосфера, здоровый микроклимат. По этой причине работники с удовольствием совместно отмечают праздники, поправляют своё здоровье, участвуя в ведомственных соревнованиях и отправляясь в период отпуска в дома отдыха и профилактории. В конце концов, у работников могут возникнуть трудовые разногласия или ухудшиться материальное положение. Во всех этих случаях на помощь сотрудникам трудовых коллективов приходит профсоюзный комитет учреждения. По словам председателя горкома профсоюза работников образования Амины Мурзатаевой, в системе образования в городе насчитывается 45 профсоюзных объединений, в день профсоюзов РК пятнадцать председателей профкомов были отмечены заслуженными наградами. Среди них председетель профкома КГУ «Средняя школа №14 имени Дм.Карбышева» акимата города Рудного Раушан Минсагитовна Жалеева. Профком кадетской школы традиционно поздравляет ветеранов педагогического труда, бывших сотрудников школы, находящихся на заслуженном отдыхе. Для них устраивается праздничный концерт, небольшое чаепитие, самое главное - оказывается внимание, в котором эти люди нуждаются больше всего. По словам Раушан Жалеевой, традиционно отмечается в коллективе и профессиональный праздник День учителя, обычно это событие отмечалось на природе, когда коллектив дружно выезжал на загородную базу отдыха, где можно вдоволь надышаться свежим воздухом, отвлечься от работы, расслабиться, хорошо отдохнуть, но в этом году по известным причинам традиция была нарушена, но каждый сотрудник школы получил праздничный сертификат. Такие же сертификаты были вручены сотрудникам школы и на День труда. Педагоги школы принимают активное участие в ежегодной городской спартакиаде работников образования, организуемой горкомом профсоюза. Совместный отдых, развлечения, спорт, проводимые профкомом, сплачивают трудовые коллективы, улучшают микроклимат и позволяют добиваться новых успехов.

WhatsApp Image 2020-10-29 at 17.14.33

с Днем пожилого человека!

There are no translations available.

Коллектив и волонтёры школы поздравили Ветаранов педагогического труда с Днем пожилого человека!

WhatsApp Image 2020-10-29 at 17.14.16WhatsApp Image 2020-10-29 at 17.14.17        WhatsApp Image 2020-10-29 at 17.14.18WhatsApp Image 2020-10-29 at 17.14.18 1WhatsApp Image 2020-10-29 at 17.14.16 1

WhatsApp Image 2020-10-29 at 17.14.22WhatsApp Image 2020-10-29 at 17.14.20WhatsApp Image 2020-10-29 at 17.14.21

Цели и задачи профкома

КОМИССИЯ