Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

День Государственного языка

Последняя среда месяца-День Государственного языка. В связи с этим у нас в школе проводилось мероприятие , посвященное 175-летию великого казахского мыслителя, поэта Абая Кунанбаева

« Абай-дана,Абай-дара қазақта» -   конкурс чтецов на казахском языке среди учащихся 3-7 классов. Конкурс проводили учителя казахского языка Жангужина Жумакуль Мырзашевна и Шутаева Ляззат Орынтаевна.Дети и учителя ответственно отнеслись к данному мероприятию.Спасибо учителям за их труд! Цель данного мероприятия -привитие интереса к творчеству Абая Кунанбаева , развитие речи учащихся на государственном языке.Гран При в данном мероприятии завоевали ученик 7 А класса Абушакимов Тимур и ученица 4 Б класса Исмагулова Жансулу.

День гос языка 5

День гос языка4

День гос языка3

Соревнования по пулевой стрельбе

1 декабря прошли областные соревнования по пулевой стрельбе, посвященные дню первого Президента РК. Учащиеся нашей школы заняли призовые места. 1место Есеноманова Лана учащаяся 11а класса и 3 место Воробьёв Данил учащийся 9в класса. Поздравляем с победой! Так держать!

1fAlV07AxyE

VLuTbZHw1L4

k74KbB0DCZY

День Первого президента

29 ноября в КГУ «Средняя школа № 14 имени Дм. Карбышева» акимата города Рудного прошли часы общения, посвященные Дню Первого президента!

Ребята и педагоги обсуждали важные вопросы: что значит быть президентом? Какими качествами должен обладать президент? Рассматривали на примере нашего президента, какой вклад может внести президент в развитии страны, участвовали в викторинах по истории государства и биографии первого президента, а также составляли постеры, работали в группах! Этот час общения прошел активно и интересно!

0dc6f817-91cd-4881-b118-1ecad86fdef3

56e16088-447b-4c8d-b0a1-d448d7c171b3

aa1055df-0f1b-4616-9907-e9ae51af3349

Семейный клуб

На базе КГУ «Средняя школа № 14 имени Дм.Карбышева» акимата города Рудного в школьной библиотеке, заведующая библиотекой Жалеева Р.М. провела час общения с обучающимися 4 «Б» классана тему «Семья - единственное настоящее богатство».Цель данного мероприятия довести до детей значение семьи для каждого человека, какова роль детей в укреплении семейных отношений. Час общения прошел за круглым столом. Все активно принимали участие в беседе. Ребята были откровенны, делились своими семейными традициями, говорили как они любят и уважают своих близких. В заключения мероприятия еще раз проговорили какова их роль в семье, какую заботу они могут проявить по отношению к своей семье.

IMG-20191113-WA0052IMG-20191113-WA0066

IMG 20191113 163116-min

Добрые традиции

В каждом коллективе есть какие-то годами сложившиеся традиции. Есть хорошие добрые традиции в средней школе №14 имени Дм.Карбышева, концерт к Дню учителя с приглашением ветеранов, День здоровья, празднование Нового года и Наурыз мейрамы, выезд на турбазу по окончании учебного года. Конечно, учителя, большую часть своего времени проводящие в душных кабинетах, с удовольствием выезжают на природу. Такую возможность им в очередной раз предоставил профсоюзный комитет школы во главе с председателем Раушан Жалеевой. Осенью свой профессиональный праздник, День учителя, дружный коллектив кадетской школы отмечал на турбазе «Параллель». Отдохнуть на природе выехало 65 человек, учителя и сотрудники подышали свежим воздухом, погуляли по окрестностям турбазы, играли в дартс, волейбол, мини-футбол. Состоялось традиционная презентация новых молодых педагогов учебного заведения. Отдохнувшие, посвежевшие, полные новых сил, педагоги и сотрудники вернулись домой.

IMG 20191004 140215-min

IMG 20191004 152955-min