Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.
Использование бюджетных средств

Приглашаем на летнюю пришкольную площадку "Арман"

WhatsApp Image 2021-06-09 at 11.30.36

Если трудно - просто позвони

WhatsApp Image 2021-04-29 at 13.31.06WhatsApp Image 2021-04-29 at 13.31.06 1

Магазин честности и добропорядочности

В рамках реализации Программы формирования антикоррупционной культуры в школьной среде в контексте духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания в
коммунальное государственное учреждение « Общеобразовательная школа №14 имени Дм. Карбышева отдела образования города Рудного» Управления образования акимата Костанайской области, по пятницам функционирует «Магазин честности и добропорядочности». Ребята самостоятельно, без продавца приобретают буфетную продукцию. Это удобно, практично и воспитывает в ребятах ответственность и добропорядочность.

WhatsApp Image 2021-04-09 at 14.52.46WhatsApp Image 2021-04-09 at 14.52.46 1

План работы Совета по педагогической этике

Согласно плану работы Совета по педагогической этике, председатель Совета Жалеева Р.М.  выступила на Педагогическом совете с докладом "Некоторые аспекты работы Совета по педагогической этике" с целью ознакомления работы Совета.

Слайд1Слайд2Слайд3Слайд4Слайд5Слайд6Слайд7Слайд8Слайд9

Второе место в конкурсе "Арқада жатып денені көтеру"

Команда нашей школы приняла участие в областной военно-спортивной игре "Алау" и заняла почетное 2 место. В конкурсе "Арқада жатып денені көтеру" ученица 7 "Ә" класса Шакирова Карина заняла 2 место! Поздравляем!

WhatsApp Image 2021-03-31 at 17.51.46WhatsApp Image 2021-03-31 at 17.51.47WhatsApp Image 2021-03-31 at 17.51.47 1

Еще статьи...