Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.
Новые информационные технологии

Менің атым Қожа

Халықаралық балалар кітабы апталығы шеңберінде 5 сыныптар арасында ақпараттық - танымдық викторина өтті. Сонымен қатар қазақ балалар әдебиетінің майталманы, керемет жазушысы Б.Соқпақбаевтың туғанына - 95 жыл толуына орай "Менің атым Қожа"повестіне арналған буктрейлер ұсынылды.

Менің атым Қожа шығармасына буктрейлер

LONG-MOB

Өрлеу біліктілікті арттыру институтында "LONG-моб отбасылық оқу" проекті бойынша 1 ші этап өтті.

LONG-моб отбасылық оқу

Буккроссинг

В рамках недели в детской книги в библиотеке прошла викторина в 3/4 классах организован "Буккроссинг" или школьный книговорот, с участием не только учащихся, но и педагогов школы.

IMG-20190417-WA0011

IMG-20190417-WA0005IMG-20190417-WA0006IMG-20190417-WA0007IMG-20190417-WA0008IMG-20190417-WA0009IMG-20190417-WA0010

Хабарландыру

Хабарландыру!

«Рудный қалалық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» ММ Казақстан Республикасы Денсаулық сақтау және әлеуметтік даму министрлiгі, «Азаматтарға арналған үкімет» мемлекеттік корпорациясы» КЕАҚ және Қазақстан-Ресей медициналык университеті арасында 2015 жылғы 1 маусымда білікті мамандар қызметтерінің уақтылығы және қолжетімділiгі бөлігінде мүгедектігі бар балаларды тәрбиелеуде ата-аналарға көмек көрсету үшiн ынтымақтастық туралы меморандум жасалғанын мәлімдейді.

Меморандум аясында 1411 тегiн телефон нөмірі арқылы және krmu1411 мекен-жайы бойынша «SКУРЕ» 6ағдарламалық қамтамасыздандыру арқылы интернет-ресурсты пайдалана отырып, мүгедек балаларды тәрбиелеп отырған ата-аналар үшiн консультация және психологиялық көмек көрсету жөнiнде онлаин-қолдау қызметі ұйымдастырылды.

Объявление!

ГУ «Рудненский городской отдел занятости и социальных программ» сообщает, что между Министерством здравохранения и социального развития Республики Казахстан, НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» и Казахстанско-Российским медицинским университетом 1 июня 2015 года заключен Меморандум о сотрудничестве для оказания содействия родителям в воспитании детей с инвалидностью в части своевременности и доступности услуг квалифицированных специалистов.

В рамках Меморандума организована служба онлайн поддержки по оказания психологической попмощи и консультаций для родителей, воспитающих детей-инвалидов через бесплатный телефонный номер 1411 и с использование интернет-ресурса через программное обеспечение «SКУРЕ» по адресу: krmu1411.

Выставка

В КГУ «Средней школе №14 имени Дм.Карбышева» акимата города Рудного прошла выставка в библиотеке и в стендах 2 этажа о деятельности автора программы нравственно-духовного образования «Самопознание» С.А. Назарбаевой, в том числе книг, написанных автором и произведений казахстанских и мировых мыслителей, педагогов-гуманистов.

Еще статьи...