Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.
Новые информационные технологии

Телефоны доверия

В нашей Республике организован «телефон доверия» для детей Казахстана по вопросам охраны прав и законных интересов детей.

Телефон доверия - один из видов социально значимых услуг в современном мире, которые предоставляют возможность анонимной телефонной беседы с квалифицированным консультантом.

На территории Республики Казахстан на сегодняшний день действуют следующие телефоны доверия:

- экстренная бесплатная служба для детей Казахстана - Национальный «Колл-центр» по правам ребенка в РК - «111»;

- по охране прав детства ГУ «Управление образования акимата Костанайской области»
- 8-800-080-88-33 (с сотового бесплатно) и 8(7142)394644;

- областной кризисный центр – 8 (7142)226532;

- городская поликлиника - 5-38-05;

- городская психиатрическая больница - 7-42-04;

- городской отдел образования - 4-67-78.

- КГУ Средняя школа №14 имени Дм.Карбышева акимата города Рудного - 4-48-45.

Круглосуточно по телефону «111»  можно получить информационную, консультативную, психологическую помощь или сообщить о фактах нарушения прав ребенка.

«Телефон доверия» - это спасительная таблетка, начало решения проблемы. После обращения, вы сможете без лишней тревожности и напряжения начать искать путь для выхода из ситуации!

Каждый ребенок сможет сообщить о своих проблемах, позвонив по номеру «111».