Шпатлевка стен под обои. Быстрая шпатлевка стен своими руками. Стоимость шпатлевки стен. Штукатурка стен цена. Быстрая штукатурка стен своими руками. Отделка стен штукатуркой. Декоративная отделка стен. Качественная отделка стен декоративным камнем. Отделка стен своими руками. Мини токарный станок своими руками. Как сделать токарный станок своими руками. Настольный токарный станок своими руками. Облицовка дома кирпичом. Качественная облицовка дома кирпичом фото. Наружная облицовка дома. Как начать бизнес с нуля. Быстро начать бизнес без вложений. Начать бизнес с нуля идеи. Канализация в частный дом. Хочу сделать канализация своими руками. Водоснабжение и канализация дома. Строительство фундаментов цены. Быстрая строительство фундамента своими руками. Технология строительства фундамента.
Использование бюджетных средств

ХудшийЛучший

В нашей Республике организован «телефон доверия» для детей Казахстана по вопросам охраны прав и законных интересов детей.

Телефон доверия - один из видов социально значимых услуг в современном мире, которые предоставляют возможность анонимной телефонной беседы с квалифицированным консультантом.

На территории Республики Казахстан на сегодняшний день действуют следующие телефоны доверия:

- экстренная бесплатная служба для детей Казахстана - Национальный «Колл-центр» по правам ребенка в РК - «111»;

- по охране прав детства ГУ «Управление образования акимата Костанайской области»
- 8-800-080-88-33 (с сотового бесплатно) и 8(7142)394644;

- областной кризисный центр – 8 (7142)226532;

- городская поликлиника - 5-38-05;

- городская психиатрическая больница - 7-42-04;

- городской отдел образования - 4-67-78.

- КГУ Средняя школа №14 имени Дм.Карбышева акимата города Рудного - 4-48-45.

Круглосуточно по телефону «111»  можно получить информационную, консультативную, психологическую помощь или сообщить о фактах нарушения прав ребенка.

«Телефон доверия» - это спасительная таблетка, начало решения проблемы. После обращения, вы сможете без лишней тревожности и напряжения начать искать путь для выхода из ситуации!

Каждый ребенок сможет сообщить о своих проблемах, позвонив по номеру «111».