Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Телефоны доверия

В нашей Республике организован «телефон доверия» для детей Казахстана по вопросам охраны прав и законных интересов детей.

Телефон доверия - один из видов социально значимых услуг в современном мире, которые предоставляют возможность анонимной телефонной беседы с квалифицированным консультантом.

На территории Республики Казахстан на сегодняшний день действуют следующие телефоны доверия:

- экстренная бесплатная служба для детей Казахстана - Национальный «Колл-центр» по правам ребенка в РК - «111»;

- по охране прав детства ГУ «Управление образования акимата Костанайской области»
- 8-800-080-88-33 (с сотового бесплатно) и 8(7142)394644;

- областной кризисный центр – 8 (7142)226532;

- городская поликлиника - 5-38-05;

- городская психиатрическая больница - 7-42-04;

- городской отдел образования - 4-67-78.

- КГУ Средняя школа №14 имени Дм.Карбышева акимата города Рудного - 4-48-45.

Круглосуточно по телефону «111»  можно получить информационную, консультативную, психологическую помощь или сообщить о фактах нарушения прав ребенка.

«Телефон доверия» - это спасительная таблетка, начало решения проблемы. После обращения, вы сможете без лишней тревожности и напряжения начать искать путь для выхода из ситуации!

Каждый ребенок сможет сообщить о своих проблемах, позвонив по номеру «111».