Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.
Новые информационные технологии

Телефоны доверия

В нашей Республике организован «телефон доверия» для детей Казахстана по вопросам охраны прав и законных интересов детей.

Телефон доверия - один из видов социально значимых услуг в современном мире, которые предоставляют возможность анонимной телефонной беседы с квалифицированным консультантом.

На территории Республики Казахстан на сегодняшний день действуют следующие телефоны доверия:

- экстренная бесплатная служба для детей Казахстана - Национальный «Колл-центр» по правам ребенка в РК - «111»;

- по охране прав детства ГУ «Управление образования акимата Костанайской области»
- 8-800-080-88-33 (с сотового бесплатно) и 8(7142)394644;

- областной кризисный центр – 8 (7142)226532;

- городская поликлиника - 5-38-05;

- городская психиатрическая больница - 7-42-04;

- городской отдел образования - 4-67-78.

- КГУ Средняя школа №14 имени Дм.Карбышева акимата города Рудного - 4-48-45.

Круглосуточно по телефону «111»  можно получить информационную, консультативную, психологическую помощь или сообщить о фактах нарушения прав ребенка.

«Телефон доверия» - это спасительная таблетка, начало решения проблемы. После обращения, вы сможете без лишней тревожности и напряжения начать искать путь для выхода из ситуации!

Каждый ребенок сможет сообщить о своих проблемах, позвонив по номеру «111».