Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

ЭКОЧАС

3 октября в КГУ «Средняя школа № 14 имени Дм. Карбышева» акимата города Рудного были проведены мероприятия в рамках республиканского ЭКОчаса.

Проведены часы общения по темам сохранения экологии, по проблемам загрязнения окружающей среды, вырубки лесов, пути решения утилизации бытовых отходов.

В этот день были высажены 23 саженца ясеня, ребята и взрослые с удовольствием занимались посадкой деревьев. Каждый класс взял «шефство» над своими саженцами!

#Экочас #Экочас начни сейчас

IMG 20191003 095313-minIMG 20191003 093149-min