Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Добрые традиции

В каждом коллективе есть какие-то годами сложившиеся традиции. Есть хорошие добрые традиции в средней школе №14 имени Дм.Карбышева, концерт к Дню учителя с приглашением ветеранов, День здоровья, празднование Нового года и Наурыз мейрамы, выезд на турбазу по окончании учебного года. Конечно, учителя, большую часть своего времени проводящие в душных кабинетах, с удовольствием выезжают на природу. Такую возможность им в очередной раз предоставил профсоюзный комитет школы во главе с председателем Раушан Жалеевой. Осенью свой профессиональный праздник, День учителя, дружный коллектив кадетской школы отмечал на турбазе «Параллель». Отдохнуть на природе выехало 65 человек, учителя и сотрудники подышали свежим воздухом, погуляли по окрестностям турбазы, играли в дартс, волейбол, мини-футбол. Состоялось традиционная презентация новых молодых педагогов учебного заведения. Отдохнувшие, посвежевшие, полные новых сил, педагоги и сотрудники вернулись домой.

IMG 20191004 140215-min

IMG 20191004 152955-min