Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Добрые традиции

В каждом коллективе есть какие-то годами сложившиеся традиции. Есть хорошие добрые традиции в средней школе №14 имени Дм.Карбышева, концерт к Дню учителя с приглашением ветеранов, День здоровья, празднование Нового года и Наурыз мейрамы, выезд на турбазу по окончании учебного года. Конечно, учителя, большую часть своего времени проводящие в душных кабинетах, с удовольствием выезжают на природу. Такую возможность им в очередной раз предоставил профсоюзный комитет школы во главе с председателем Раушан Жалеевой. Осенью свой профессиональный праздник, День учителя, дружный коллектив кадетской школы отмечал на турбазе «Параллель». Отдохнуть на природе выехало 65 человек, учителя и сотрудники подышали свежим воздухом, погуляли по окрестностям турбазы, играли в дартс, волейбол, мини-футбол. Состоялось традиционная презентация новых молодых педагогов учебного заведения. Отдохнувшие, посвежевшие, полные новых сил, педагоги и сотрудники вернулись домой.

IMG 20191004 140215-min

IMG 20191004 152955-min