Таблетки для похудения эффективные. Эффективные зеленые таблетки для похудения. Таблетки для похудения отзывы цена. Сердечная недостаточность симптомы. Бывает ли острое сердечное недостаточность. Острая сердечная недостаточность причины. Народное лечение гипертонии. Лучшие методы лечения гипертонии. Артериальная гипертония лечение. Методы лечения алкогольной зависимости. Лечение алкогольной зависимости в домашних условиях. Быстрое лечение алкогольной зависимости отзывы. Мужское бесплодие причины. Важные бесплодие причины лечение. Психологические причины бесплодия. Ринопластика до и после. Сколько стоит ринопластика в россии. Рнопластика кончика носа. Сделать пластическую операцию. Где сделать пластическая операция лица. Сколько стоит пластическая операция. Лечение артериальной гипертензии. Артериальная гипертензия рекомендации от доктора. Артериальная гипертензия степени риска.

Семейный клуб

На базе КГУ «Средняя школа № 14 имени Дм.Карбышева» акимата города Рудного в школьной библиотеке, заведующая библиотекой Жалеева Р.М. провела час общения с обучающимися 4 «Б» классана тему «Семья - единственное настоящее богатство».Цель данного мероприятия довести до детей значение семьи для каждого человека, какова роль детей в укреплении семейных отношений. Час общения прошел за круглым столом. Все активно принимали участие в беседе. Ребята были откровенны, делились своими семейными традициями, говорили как они любят и уважают своих близких. В заключения мероприятия еще раз проговорили какова их роль в семье, какую заботу они могут проявить по отношению к своей семье.

IMG-20191113-WA0052IMG-20191113-WA0066

IMG 20191113 163116-min