Не работает мышка что делать. Почему не работает мышка на ноутбуке. Не работает беспроводная мышка. Почему не работает клавиатура. Почему не работает клавиатура на компьютере. Не работают некоторые кнопки клавиатуры. Как обшить ванну панелями. Скажите чем обшить стены в ванной. Обшить ванну пластиком фото. Приложения для android бесплатно. Скачать лучшие приложения для android. Приложение для планшетов android. Горнолыжные курорты финляндии. Лучшие горнолыжные курорты финляндии цены. Лучшие курорты финляндии. Как лечить воспаление легких. Воспаление легких симптомы основные. Воспаление легких лечение. Уроки по python. Учим python с нуля быстро. Как изучать быстро язык Python. Проблемы с сердцем симптомы. Основные признаки проблем с сердцем. Проблемы с клапаном сердца.

Семейный клуб

На базе КГУ «Средняя школа № 14 имени Дм.Карбышева» акимата города Рудного в школьной библиотеке, заведующая библиотекой Жалеева Р.М. провела час общения с обучающимися 4 «Б» классана тему «Семья - единственное настоящее богатство».Цель данного мероприятия довести до детей значение семьи для каждого человека, какова роль детей в укреплении семейных отношений. Час общения прошел за круглым столом. Все активно принимали участие в беседе. Ребята были откровенны, делились своими семейными традициями, говорили как они любят и уважают своих близких. В заключения мероприятия еще раз проговорили какова их роль в семье, какую заботу они могут проявить по отношению к своей семье.

IMG-20191113-WA0052IMG-20191113-WA0066

IMG 20191113 163116-min