Какой ноутбук выбрать. Какой фирмы выбрать ноутбук лучше. Какой выбрать ноутбук для работы. Скачать драйвера для видеокарты. Скачать драйвера для видеокарты nvidia бесплатно. Драйвера видеокарты для windows 7. Как начать учить Java. Какие книги java читать. Все о программирование на Java. Скачать игры для android. Лучшие игры для android скачать. Бесплатные игры для планшетов android. Интересные факты о человеке. Где найти интересные факты обо всем. Интересные факты о русских. Где найти гайд по магу wow. Самые лучшие гайды о магах wow. Аркан маг гайд для World of Warcraft. Как начать изучать язык Python. Какие книги python лучше читать. Все о программировании на python. Скачать компоненты Joomla. Самые лучшие компоненты joomla скачать. Бесплатно скачивание компонентов Joomla всех версии.

• С июня по август 2019 года в нашем городе проводят обучающие курсы навыкам пользования компьютерной техникой, порталом «электронного правительства» EGOV.KZ, различными интернет-магазинами и прочее.

Если Вы желаете научиться всему этому можете оставить свои данные:

• ФИО
        • ИИН
        • Контактный телефон (дом, сотовый)
        • Адрес (чтобы организовать не далеко от места проживания)
        • Удобное время для посещения курсов (понадобится 1-2 часа свободного времени)

Когда наберется группа, в ближайшее время, мы Вам обязательно перезвоним.

Темы:

- Навыки пользования компьютерной техникой

- Портал «электронного правительства» EGOV.KZ

- Как получить ЭЦП

- Открытое правительство

- Как сделать покупку на сайте

- Электронная торговля

• Отбасындағы зорлық-зомбылық
    • Телефоны доверия
    • Рекомендации старшеклассникам при подготовке к экзаменам
    • Буклеты
    • итоговая аттестация
    • памятки по терроризму родителям и детям
    • Құрметті мектеп оқушылары, студенттер, ата-аналар!

Өмірлік қиын жағдай туындаған кезде сіздер кедергісіз сенім телефондарына хабарласа отырып көмек алуларыңа болады.

Сенім телефоны – бұл шұғыл психологиялық көмек көрсететін тегін анонимдік қызметі.

«111» бірыңғай call-орталығы – қоңырау шалу тегін, Қазақстан Республикасында тәулік бойы жұмыс істейтін сенім телефоны. Сізге білікті психологиялық көмек көрсетіледі.

8 (7172) 742528 - Қазақстан Республикасы Бiлiм және ғылым министрлiгi Балалардың құқықтарын қорғау комитетi.

88000808833 – Қостанай облысы әкімдігінің білім басқармасының жанындағы балалық шақты әлеуметтік қорғау бөлімі.

8 (7142) 226532 – Психологиялық көмек көрсету жөніндегі дағдарыс орталығы, тәулік бойы жұмыс істейтін психологиялық көмек құпиялылықты сақтайды.

«150» қысқа нөмірі – Қостанай облысы бойынша тәуліктік, анонимдік білікті көмек, қоңырау шалу тегін.

Жағдай туындаса ҚОҢЫРАУ ШАЛ!!!

Уважаемые учащиеся школ, студенты, родители!

В случае возникновения трудных жизненных ситуаций вы всегда можете беспрепятственно обратиться за помощью на телефоны доверия.

Телефон доверия — это бесплатная анонимная служба экстренной психологической помощи.

Единый call-центр «111» - звонок бесплатный, круглосуточный телефон доверия в Республике Казахстан. Вам беспрепятственно окажут квалифицированную психологическую помощь.

8 (7172) 742528 - Комитет по охране прав детей Министерства образования и науки Республики Казахстан.

88000808833 – отдел социальной защиты детства при управлении образования акимата Костанайской области.

8 (7142) 226532 - Кризисный центр по оказанию психологической помощи, круглосуточная психологическая помощь обеспечивает конфиденциальность и бесплатность.

Короткий номер «150» – круглосуточная, анонимная квалифицированная помощь по Костанайской области, звонок бесплатный.

Возникла ситуации – ПОЗВОНИ!!!!