Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

• С июня по август 2019 года в нашем городе проводят обучающие курсы навыкам пользования компьютерной техникой, порталом «электронного правительства» EGOV.KZ, различными интернет-магазинами и прочее.

Если Вы желаете научиться всему этому можете оставить свои данные:

• ФИО
        • ИИН
        • Контактный телефон (дом, сотовый)
        • Адрес (чтобы организовать не далеко от места проживания)
        • Удобное время для посещения курсов (понадобится 1-2 часа свободного времени)

Когда наберется группа, в ближайшее время, мы Вам обязательно перезвоним.

Темы:

- Навыки пользования компьютерной техникой

- Портал «электронного правительства» EGOV.KZ

- Как получить ЭЦП

- Открытое правительство

- Как сделать покупку на сайте

- Электронная торговля

• Отбасындағы зорлық-зомбылық
    • Телефоны доверия
    • Рекомендации старшеклассникам при подготовке к экзаменам
    • Буклеты
    • итоговая аттестация
    • памятки по терроризму родителям и детям
    • Құрметті мектеп оқушылары, студенттер, ата-аналар!

Өмірлік қиын жағдай туындаған кезде сіздер кедергісіз сенім телефондарына хабарласа отырып көмек алуларыңа болады.

Сенім телефоны – бұл шұғыл психологиялық көмек көрсететін тегін анонимдік қызметі.

«111» бірыңғай call-орталығы – қоңырау шалу тегін, Қазақстан Республикасында тәулік бойы жұмыс істейтін сенім телефоны. Сізге білікті психологиялық көмек көрсетіледі.

8 (7172) 742528 - Қазақстан Республикасы Бiлiм және ғылым министрлiгi Балалардың құқықтарын қорғау комитетi.

88000808833 – Қостанай облысы әкімдігінің білім басқармасының жанындағы балалық шақты әлеуметтік қорғау бөлімі.

8 (7142) 226532 – Психологиялық көмек көрсету жөніндегі дағдарыс орталығы, тәулік бойы жұмыс істейтін психологиялық көмек құпиялылықты сақтайды.

«150» қысқа нөмірі – Қостанай облысы бойынша тәуліктік, анонимдік білікті көмек, қоңырау шалу тегін.

Жағдай туындаса ҚОҢЫРАУ ШАЛ!!!

Уважаемые учащиеся школ, студенты, родители!

В случае возникновения трудных жизненных ситуаций вы всегда можете беспрепятственно обратиться за помощью на телефоны доверия.

Телефон доверия — это бесплатная анонимная служба экстренной психологической помощи.

Единый call-центр «111» - звонок бесплатный, круглосуточный телефон доверия в Республике Казахстан. Вам беспрепятственно окажут квалифицированную психологическую помощь.

8 (7172) 742528 - Комитет по охране прав детей Министерства образования и науки Республики Казахстан.

88000808833 – отдел социальной защиты детства при управлении образования акимата Костанайской области.

8 (7142) 226532 - Кризисный центр по оказанию психологической помощи, круглосуточная психологическая помощь обеспечивает конфиденциальность и бесплатность.

Короткий номер «150» – круглосуточная, анонимная квалифицированная помощь по Костанайской области, звонок бесплатный.

Возникла ситуации – ПОЗВОНИ!!!!

• Алгоритм действий в условиях чрезвычайной ситуации при угрозе или осуществлении террористического акта