Курсы

С июня по август 2019 года в нашем городе проводят обучающие курсы навыкам пользования компьютерной техникой, порталом «электронного правительства» EGOV.KZ, различными интернет-магазинами и прочее.

Если Вы желаете научиться всему этому можете оставить свои данные:

• ФИО
  • ИИН
  • Контактный телефон (дом, сотовый)
  • Адрес (чтобы организовать не далеко от места проживания)
  • Удобное время для посещения курсов (понадобится 1-2 часа свободного времени)

Когда наберется группа, в ближайшее время, мы Вам обязательно перезвоним.

Темы:

- Навыки пользования компьютерной техникой

- Портал «электронного правительства» EGOV.KZ

- Как получить ЭЦП

- Открытое правительство

- Как сделать покупку на сайте

- Электронная торговля

Хабарландыру

Хабарландыру!

«Рудный қалалық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» ММ Казақстан Республикасы Денсаулық сақтау және әлеуметтік даму министрлiгі, «Азаматтарға арналған үкімет» мемлекеттік корпорациясы» КЕАҚ және Қазақстан-Ресей медициналык университеті арасында 2015 жылғы 1 маусымда білікті мамандар қызметтерінің уақтылығы және қолжетімділiгі бөлігінде мүгедектігі бар балаларды тәрбиелеуде ата-аналарға көмек көрсету үшiн ынтымақтастық туралы меморандум жасалғанын мәлімдейді.

Меморандум аясында 1411 тегiн телефон нөмірі арқылы және krmu1411 мекен-жайы бойынша «SКУРЕ» 6ағдарламалық қамтамасыздандыру арқылы интернет-ресурсты пайдалана отырып, мүгедек балаларды тәрбиелеп отырған ата-аналар үшiн консультация және психологиялық көмек көрсету жөнiнде онлаин-қолдау қызметі ұйымдастырылды.

Объявление!

ГУ «Рудненский городской отдел занятости и социальных программ» сообщает, что между Министерством здравохранения и социального развития Республики Казахстан, НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» и Казахстанско-Российским медицинским университетом 1 июня 2015 года заключен Меморандум о сотрудничестве для оказания содействия родителям в воспитании детей с инвалидностью в части своевременности и доступности услуг квалифицированных специалистов.

В рамках Меморандума организована служба онлайн поддержки по оказания психологической попмощи и консультаций для родителей, воспитающих детей-инвалидов через бесплатный телефонный номер 1411 и с использование интернет-ресурса через программное обеспечение «SКУРЕ» по адресу: krmu1411.

Руководство пользователя

Руководство пользователя Внешнего портала

Корь - острое вирусное инфекционное заболевание

Инфографики и видеоролики про инфекционное заболевание КОРЬ

корь корь1

Отбасы

Отбасындағы зорлық-зомбылық

Республикалық ата-аналар конференциясы

Республиканская родительская конференция

Құрметті мектеп оқушылары, студенттер, ата-аналар!

Өмірлік қиын жағдай туындаған кезде сіздер кедергісіз сенім телефондарына хабарласа отырып көмек алуларыңа болады.

Сенім телефоны – бұл шұғыл психологиялық көмек көрсететін тегін анонимдік қызметі.

«111» бірыңғай call-орталығы – қоңырау шалу тегін, Қазақстан Республикасында тәулік бойы жұмыс істейтін сенім телефоны. Сізге білікті психологиялық көмек көрсетіледі.

8 (7172) 742528 - Қазақстан Республикасы Бiлiм және ғылым министрлiгi Балалардың құқықтарын қорғау комитетi.

88000808833 – Қостанай облысы әкімдігінің білім басқармасының жанындағы балалық шақты әлеуметтік қорғау бөлімі.

8 (7142) 226532 – Психологиялық көмек көрсету жөніндегі дағдарыс орталығы, тәулік бойы жұмыс істейтін психологиялық көмек құпиялылықты сақтайды.

«150» қысқа нөмірі – Қостанай облысы бойынша тәуліктік, анонимдік білікті көмек, қоңырау шалу тегін.

Жағдай туындаса ҚОҢЫРАУ ШАЛ!!!

Уважаемые учащиеся школ, студенты, родители!

В случае возникновения трудных жизненных ситуаций вы всегда можете беспрепятственно обратиться за помощью на телефоны доверия.

Телефон доверия — это бесплатная анонимная служба экстренной психологической помощи.

Единый call-центр «111» - звонок бесплатный, круглосуточный телефон доверия в Республике Казахстан. Вам беспрепятственно окажут квалифицированную психологическую помощь.

8 (7172) 742528 - Комитет по охране прав детей Министерства образования и науки Республики Казахстан.

88000808833 – отдел социальной защиты детства при управлении образования акимата Костанайской области.

8 (7142) 226532 - Кризисный центр по оказанию психологической помощи, круглосуточная психологическая помощь обеспечивает конфиденциальность и бесплатность.

Короткий номер «150» – круглосуточная, анонимная квалифицированная помощь по Костанайской области, звонок бесплатный.

Возникла ситуации – ПОЗВОНИ!!!!

Государственная услуга

Государственная услуга "Предоставление бесплатного и льготного питания отдельным категориям обучающихся и воспитанников в общеобразовательных школах"

Памятки по терроризму родителям и детям

Просмотреть