Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Отчёт за 2021 календарный год

14 января председатель ППО коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная школа № 14 имени Дм.Карбышева отдела образования города Рудного» Управления образования акимата Костанайской области Жалеева Р.М.  выступила с отчетом  о работе Профкома школы с января 2021 по декабрь 2021 года. Жалеева Р. выступила также перед коллективом школы  с отчетом о финансовых расходах  за 2021 год.  В заключении своего выступления председатель ППО  обратилась к коллективу  "Хотелось бы поблагодарить всех членов профсоюзной организации, принимающих участие в культурных, спортивных, общественно - значимых мероприятиях, и сказать слова благодарности администрации школы в лице руководителя Ағатай А.Ә. за социальное партнерство и взаимопонимание".

prof2021 2prof2021 1

День учителя 2 октября 2021 г.

Общеобразовательная школа № 14 города Рудного отметила свой профессиональный праздник дружным коллективом на турбазе "Дружба"

IMG-20211004-WA0008IMG-20211004-WA0009IMG-20211004-WA0010

День пожилого человека 1 окт 2021

Первичная профсоюзная организация школы 14 города Рудного поздравили своих Ветеранов педагогического труда с Днём Учителя и Днём пожилого человека! С праздником, дорогие наши Ветераны! Здоровья вам на долгие годы!!!

day of oldmans 2021 004day of oldmans 2021 002day of oldmans 2021 003
day of oldmans 2021 005day of oldmans 2021 006day of oldmans 2021 008
day of oldmans 2021 009day of oldmans 2021 010day of oldmans 2021 011

День профсоюзов Казахстана

С прошлого года День профсоюзов Казахстана отмечается 10 октября.

Соответствующее постановление Правительства от 22 мая 2019 года № 303 было опубликовано в информационно-правовой системе нормативно-правовых актов. Учредить в Казахстане День профсоюзов в феврале предложило Министерство труда и социальной защиты Казахстана для «признания важной роли профсоюзов и их объединений и придания нового импульса развитию профсоюзного движения Казахстана». 8 октября 2019 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное первому празднованию Дня профсоюзов Казахстана. В приветственном слове Государственный секретарь Крымбек Кушербаев от имени Главы государства поздравил представителей трудовых коллективов различных отраслей и подчеркнул высокую роль профсоюзов в улучшении благосостояния работников труда.

Действительно, профсоюзы играют важную роль в улучшении благосостояния работников трудовых коллективов. Люди не могут жить одной только работой, они также хотят, чтобы в трудовом коллективе была хорошая атмосфера, здоровый микроклимат. По этой причине работники с удовольствием совместно отмечают праздники, поправляют своё здоровье, участвуя в ведомственных соревнованиях и отправляясь в период отпуска в дома отдыха и профилактории. В конце концов, у работников могут возникнуть трудовые разногласия или ухудшиться материальное положение. Во всех этих случаях на помощь сотрудникам трудовых коллективов приходит профсоюзный комитет учреждения. По словам председателя горкома профсоюза работников образования Амины Мурзатаевой, в системе образования в городе насчитывается 45 профсоюзных объединений, в день профсоюзов РК пятнадцать председателей профкомов были отмечены заслуженными наградами. Среди них председетель профкома КГУ «Средняя школа №14 имени Дм.Карбышева» акимата города Рудного Раушан Минсагитовна Жалеева. Профком кадетской школы традиционно поздравляет ветеранов педагогического труда, бывших сотрудников школы, находящихся на заслуженном отдыхе. Для них устраивается праздничный концерт, небольшое чаепитие, самое главное - оказывается внимание, в котором эти люди нуждаются больше всего. По словам Раушан Жалеевой, традиционно отмечается в коллективе и профессиональный праздник День учителя, обычно это событие отмечалось на природе, когда коллектив дружно выезжал на загородную базу отдыха, где можно вдоволь надышаться свежим воздухом, отвлечься от работы, расслабиться, хорошо отдохнуть, но в этом году по известным причинам традиция была нарушена, но каждый сотрудник школы получил праздничный сертификат. Такие же сертификаты были вручены сотрудникам школы и на День труда. Педагоги школы принимают активное участие в ежегодной городской спартакиаде работников образования, организуемой горкомом профсоюза. Совместный отдых, развлечения, спорт, проводимые профкомом, сплачивают трудовые коллективы, улучшают микроклимат и позволяют добиваться новых успехов.

WhatsApp Image 2020-10-29 at 17.14.33

Еще статьи...