Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

22 Марта - Наурыз мейрамы

prazdnik

НАУРЫЗ - ПРАЗДНИК РОЖДЕНИЯ ВЕСНЫ

Наурыз - это главный праздник в году как у казахов, так и у многих     народов   Азии, отмечаемый уже более пяти тысяч лет. Наурыз - это   праздник весны,   обновления природы, начала нового года, новой   жизни.

Празднование Наурыза имеет языческие корни, это праздник   поклонения   природе. Наурыз отмечается 22 марта в день весеннего   равноденствия.nauryz В этот день небесные светила: созвездия и звезды после годичного круговорота приходят на точки своего первоначального пребывания и начинают новый путь - круг. Наурыз - это главный праздник в году как у казахов, так и у многих народов Азии, отмечаемый уже более пяти тысяч лет. Наурыз - это праздник весны, обновления природы, начала нового года, новой жизни.