Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.
Новые информационные технологии

22 Марта - Наурыз мейрамы

prazdnik

НАУРЫЗ - ПРАЗДНИК РОЖДЕНИЯ ВЕСНЫ

Наурыз - это главный праздник в году как у казахов, так и у многих     народов   Азии, отмечаемый уже более пяти тысяч лет. Наурыз - это   праздник весны,   обновления природы, начала нового года, новой   жизни.

Празднование Наурыза имеет языческие корни, это праздник   поклонения   природе. Наурыз отмечается 22 марта в день весеннего   равноденствия.nauryz В этот день небесные светила: созвездия и звезды после годичного круговорота приходят на точки своего первоначального пребывания и начинают новый путь - круг. Наурыз - это главный праздник в году как у казахов, так и у многих народов Азии, отмечаемый уже более пяти тысяч лет. Наурыз - это праздник весны, обновления природы, начала нового года, новой жизни.