Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.
Использование бюджетных средств

22 Марта - Наурыз мейрамы

prazdnik

НАУРЫЗ - ПРАЗДНИК РОЖДЕНИЯ ВЕСНЫ

Наурыз - это главный праздник в году как у казахов, так и у многих     народов   Азии, отмечаемый уже более пяти тысяч лет. Наурыз - это   праздник весны,   обновления природы, начала нового года, новой   жизни.

Празднование Наурыза имеет языческие корни, это праздник   поклонения   природе. Наурыз отмечается 22 марта в день весеннего   равноденствия.nauryz В этот день небесные светила: созвездия и звезды после годичного круговорота приходят на точки своего первоначального пребывания и начинают новый путь - круг. Наурыз - это главный праздник в году как у казахов, так и у многих народов Азии, отмечаемый уже более пяти тысяч лет. Наурыз - это праздник весны, обновления природы, начала нового года, новой жизни.