Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.
Новые информационные технологии

22 Марта - Наурыз мейрамы

prazdnik

НАУРЫЗ - ПРАЗДНИК РОЖДЕНИЯ ВЕСНЫ

Наурыз - это главный праздник в году как у казахов, так и у многих     народов   Азии, отмечаемый уже более пяти тысяч лет. Наурыз - это   праздник весны,   обновления природы, начала нового года, новой   жизни.

Празднование Наурыза имеет языческие корни, это праздник   поклонения   природе. Наурыз отмечается 22 марта в день весеннего   равноденствия.nauryz В этот день небесные светила: созвездия и звезды после годичного круговорота приходят на точки своего первоначального пребывания и начинают новый путь - круг. Наурыз - это главный праздник в году как у казахов, так и у многих народов Азии, отмечаемый уже более пяти тысяч лет. Наурыз - это праздник весны, обновления природы, начала нового года, новой жизни.