Не работает мышка что делать. Почему не работает мышка на ноутбуке. Не работает беспроводная мышка. Почему не работает клавиатура. Почему не работает клавиатура на компьютере. Не работают некоторые кнопки клавиатуры. Как обшить ванну панелями. Скажите чем обшить стены в ванной. Обшить ванну пластиком фото. Приложения для android бесплатно. Скачать лучшие приложения для android. Приложение для планшетов android. Горнолыжные курорты финляндии. Лучшие горнолыжные курорты финляндии цены. Лучшие курорты финляндии. Как лечить воспаление легких. Воспаление легких симптомы основные. Воспаление легких лечение. Уроки по python. Учим python с нуля быстро. Как изучать быстро язык Python. Проблемы с сердцем симптомы. Основные признаки проблем с сердцем. Проблемы с клапаном сердца.
Использование бюджетных средств

Приглашаем на летнюю пришкольную площадку "Арман"

WhatsApp Image 2021-06-09 at 11.30.36

Если трудно - просто позвони

WhatsApp Image 2021-04-29 at 13.31.06WhatsApp Image 2021-04-29 at 13.31.06 1

Магазин честности и добропорядочности

В рамках реализации Программы формирования антикоррупционной культуры в школьной среде в контексте духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания в
коммунальное государственное учреждение « Общеобразовательная школа №14 имени Дм. Карбышева отдела образования города Рудного» Управления образования акимата Костанайской области, по пятницам функционирует «Магазин честности и добропорядочности». Ребята самостоятельно, без продавца приобретают буфетную продукцию. Это удобно, практично и воспитывает в ребятах ответственность и добропорядочность.

WhatsApp Image 2021-04-09 at 14.52.46WhatsApp Image 2021-04-09 at 14.52.46 1