Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

Мектептегі Робототехника

Мектептегі Робототехника - бұл балаларды жоғары технологияларға толы заманауи өмірге дайындаудың тамаша тәсілі. Бұл бағыт өте қажет, өйткені біздің өміріміз әртүрлі жоғары технологиялық техникаларға толы. 2020 жылдың тамызында біздің мектепте IT технологиялар кабинеті ашылды, ал қалыптасқан жағдайларға байланысты алғашқы сабақтар қазан айында басталды. Жас ұрпаққа көптеген мүмкіндіктер ашады және технологияның одан әрі дамуын тездетеді.

WhatsApp Image 2020-10-14 at 22.48.05WhatsApp Image 2020-10-14 at 22.48.05 1WhatsApp Image 2020-10-14 at 22.48.06WhatsApp Image 2020-10-14 at 22.48.06 1