Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Состав попечительского совета

Состав совета 2022г.

popechit sovet 2602200 1popechit sovet 26022022 2

Протокол №1 заседания Попечительского совета КГУ «Общеобразовательная школа №14 имени Дм. Карбышева отдела образования города Рудного» Управления образования акимата Костанайской области От 31  августа 2021 года .

попсовет 4290621

Протокол №2 заседания Попечительского совета  КГУ «Общеобразовательная школа №14 имени Дм. Карбышева отдела образования города Рудного» Управления образования акимата Костанайской области От 14  сентября 2021 года .

попсовет 4290621

Отчет директора перед Попечительским Советом об использовании бюджетных средств (за период 2018 года)

Информация о деятельности Попечительского совета школы в КГУ Средняя школа № 14 имени Дм. Карбышева» акимата города Рудного. за период 2020 года

Хабарландыру

Құрметті мектеп оқушылары, студенттер, ата-аналар!

Өмірлік қиын жағдай туындаған кезде сіздер кедергісіз сенім телефондарына хабарласа отырып көмек алуларыңа болады.

Сенім телефоны – бұл шұғыл психологиялық көмек көрсететін тегін анонимдік қызметі.

«111» бірыңғай call-орталығы – қоңырау шалу тегін, Қазақстан Республикасында тәулік бойы жұмыс істейтін сенім телефоны. Сізге білікті психологиялық көмек көрсетіледі.

8 (7172) 742528 - Қазақстан Республикасы Бiлiм және ғылым министрлiгi Балалардың құқықтарын қорғау комитетi.

88000808833 – Қостанай облысы әкімдігінің білім басқармасының жанындағы балалық шақты әлеуметтік қорғау бөлімі.

8 (7142) 226532 – Психологиялық көмек көрсету жөніндегі дағдарыс орталығы, тәулік бойы жұмыс істейтін психологиялық көмек құпиялылықты сақтайды.

«150» қысқа нөмірі – Қостанай облысы бойынша тәуліктік, анонимдік білікті көмек, қоңырау шалу тегін.

Жағдай туындаса ҚОҢЫРАУ ШАЛ!!!

Уважаемые учащиеся школ, студенты, родители!

В случае возникновения трудных жизненных ситуаций вы всегда можете беспрепятственно обратиться за помощью на телефоны доверия.

Телефон доверия — это бесплатная анонимная служба экстренной психологической помощи.

Единый call-центр «111» - звонок бесплатный, круглосуточный телефон доверия в Республике Казахстан. Вам беспрепятственно окажут квалифицированную психологическую помощь.

8 (7172) 742528 - Комитет по охране прав детей Министерства образования и науки Республики Казахстан.

88000808833 – отдел социальной защиты детства при управлении образования акимата Костанайской области.

8 (7142) 226532 - Кризисный центр по оказанию психологической помощи, круглосуточная психологическая помощь обеспечивает конфиденциальность и бесплатность.

Короткий номер «150» – круглосуточная, анонимная квалифицированная помощь по Костанайской области, звонок бесплатный.

Возникла ситуации – ПОЗВОНИ!!!!

Типовые правила организации работы

Государственная услуга "Предоставление бесплатного и льготного питания отдельным категориям обучающихся и воспитанников в общеобразовательных школах"

План работы Попечительского совета на 2018-2019 учебнего года

Еще статьи...